Защита, разгон (в том числе и интернета), чистка системы – в общем, все про комп.

суббота, 5 сентября 2009 г.

Как я прошел глючного S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky. Или UPGRADE подождет.

И так начну с того, что сталкер ну ни как не хотел нормально играть ни с какими патчами.
Каждый раз после установки очередного патча, вылеты и глюки отодвигались на некоторое время, но ясное дело - после все возвращалось обратно. После установки очередного патча весь этот процесс повторялся снова. Ни обновление драйверов, ни переустановка системы, ни прочие (пляски с бубном) - ни приводили к желаемым результатам, а деньги уплачены.… И тут я вспомнил, что когда-то году едок в 2004, на очень слабом компьютере (Celeron 800MHz, и какая то GeForce 4) мне захотелось поиграть в FAR CRY. Разгон системы ни помог, но зато помог Интернет перелопатив который, я нашел замечательную программулину под названием Game Prelauncher.


И вот после очередного глюка сталкера была установлена эта замечательная прога на компьютер с конфигурацией ( Intel Q6600 2.40GHz (разгон 3.6GHz), NVIDIA GeForce 8800 GT, память 2048MB, Windows XP Professional Service Pack 2) и….. СТАЛКЕР до конца игры у меня ни глюканул ни разу.
Теперь немного о программе, Game Prelauncher – загружает только ядро WINDOWS и необходимые драйвера. После перезагрузки системы игра запустится автоматически.
Ну и на последок – у кого слабый компьютер, Game Prelauncher поможет играть в игры с более высокими настройками, так что апгрейд подаждет. Более подробно как настроить программу описано в FAQ rus лежащем в папке где установлен Game Prelauncher.
Скачать Game Prelauncher можно через любой поисковик. Качайте, устанавливайте и наслаждайтесь качественным игровым процессом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

УЧЕТ